ВАША РЕЧЬ – ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ.
А этот педагог – воплощение всех ваших фантазий!
Фантазий о лучших выступлениях, главных ролях и бархатной речи.
После её курса срывают аплодисменты не только на сцене, но и на самых серьёзных форумах и конференциях.
ЮЛИЯ ВИТ - режиссёр, актриса, педагог по актёрскому мастерству и технике речи с 10-летним опытом!
Помогает раскрыть природное звучание Вашего голоса и прокачать Вашу речь, чтобы она стала уверенным инструментом в достижении Ваших целей.
-закончила факультет психологии и социологии
Это позволяет найти подход к каждому, кто хочет качественно прокачать свою речь и получить максимальный результат.
-закончила режиссерский факультет
Соответственно, знает о такой дисциплине, как сценическая речь, не понаслышке, и может подсказать приёмы и тренажи, которые применяют актёры, когда профессионально ставят себе голоса и оттачивают дикцию.
-Более 10 лет занятий академическим вокалом
Это значит, что этот педагог знает о голосе и как об инструменте вокалиста, не только актёра. И сможет подсказать фишки, используемые вокалистами, секреты, о которых не рассказывают на актёрском отделении, чтобы максимально раскрыть возможности Вашего голоса, его естественное, данное природой, звучание.
-Самостоятельно интересовалась и изучала логопедические практики в работе с речью
Изучение возможных нарушений строения речевого аппарата и дефектов речи, спровоцированных ими, позволяет максимально комплексно подойти к работе с голосом, к постановке речи.
-Более 10 лет - актерский опыт
Это позволило на практике проверить работу и эффективность тех или иных упражнений для постановки голоса и дикционной огранки речи. В результате чего, педагогом отобраны только самые действенные и результативные упражнения для прокачки Вашей речи.
Оставляйте заявку и ждите звонка от учителя вашей мечты!